Apto Luminoso Y Acogedor Comodidad Garantizada
Die Ferienwohnung Apto Luminoso Y Acogedor Comodidad Garantizada Bogotá liegt in 12 Kilometer Entfernung vom Bahnhof Hauptbahnhof und in 9 Fußminuten Entfernung vom Mercado de las pulgas.
Diese Apartments in Bogotá liegt nur 800 Meter zu Fuß vom Parque de Usaquén und nur 700 Meter zu Fuß vom Paseo Real entfernt. Dieses Apartment liegt im Viertel Usaquen. Die Ferienwohnung Apto Luminoso Y Acogedor Comodidad Garantizada liegt auch ein paar Schritte entfernt von der Iglesia Santa Barbara.
In diesem Apartment steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Wäschetrockner zur Verfügung.
Diese Unterkünfte ist mit einer kompletten Küche ausgestattet. Die Bushaltestelle Paradero Santa Barbara oriental liegt nur wenige Schritte entfernt von dieser Unterkunft. Die Apartments hat auch eine Terrasse.
- Flughäfen
- Flughafen El Dorado21 km
- Bahnhöfe
- Hauptbahnhof12 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Trockner
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Apto Luminoso Y Acogedor Comodidad Garantizada?
Der Mercado de las pulgas und die Iglesia Santa Barbara sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Apto Luminoso Y Acogedor Comodidad Garantizada. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Apto Luminoso Y Acogedor Comodidad Garantizada?
Der Mietpreis fürs Apartment Apto Luminoso Y Acogedor Comodidad Garantizada beträgt 30 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Apto Luminoso Y Acogedor Comodidad Garantizada mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Apto Luminoso Y Acogedor Comodidad Garantizada willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine komplette Küche.